Съемные зубные протезы в Киеве

Съемный зубной протез Киев

Съемное протезирование зубов – один из самых актуальных запросов на консультации у стоматолога. Если вы были вынуждены лишиться своих зубов, вам необходимо заменить их искусственными. Бывают случаи, когда у пациентов нет возможности установить импланты. В такой ситуации есть оптимальное решение – съемное протезирование зубов!

Съемное протезирование зубов. Виды

Съемные зубные протезы (Киев), которые изготавливаются специалистами нашей клиники, подразделяются на:

  • единичные (для одного зуба);
  • частичные (для нескольких зубов подряд);
  • полные (для всей челюсти).

Также съемное протезирование зубов насчитывает несколько видов по материалу, который используется. Это нейлон, акрил и силикон.

Этапы изготовления зубного протеза:

  1. Консультация специалиста, осмотр.
  2. Рентгеновский снимок.
  3. Изготовление слепка.
  4. Затем в течение нескольких дней производится изготовление зубного протеза с несколькими примерками.

В нашей клинике применяется технология 3д-диагностики зубов, что облегчает и ускоряет процесс изготовления протеза.

В клинике Норма проводится съемное протезирование зубов, цены которого приемлемы и доступны. Цены зависят от выбранного материала, величины протеза. Съемное протезирование зубов, цены которого в стоматологической клинике Норма наиболее приятные по Киеву, является самым приемлемым и доступным вариантом восстановления утраченных зубов.

Бюгельное протезирование в нашей клинике позволит вам превосходно решить проблему утраты жевательных зубов. Съемный протез может быть извлечен из ротовой полости и гигиенически обработан, поэтому является абсолютно безопасным для использования. Бюгельное протезирование придаст вам уверенности в себе, вернет качество жизни, вкусовые ощущения и удовольствие от еды. Бюгельный протез состоит из металлического литого каркаса дугообразной формы. Этот каркас покрыт слоем акрила, на который и производится установка искусственных зубов. Именно специфическая форма протеза позволит наиболее эффективно распределить нагрузку между зубами и десной. Именно надежный каркас выделяет бюгельный протез из ряда других видов конструкций для замены зубов. Такой протез будет комфортнее остальных за счет своей компактности и небольшого веса, что достигается путем придания каркасу тонкой дугообразной формы.